Los 2161
GEHT ZURÜCK NACH KÖLN -Deckeldose aus Bidri-Ware
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Nordindien, ca. 19.Jh.D. 14 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben
Gebrauchsspuren