Los 2161

GEHT ZURÜCK NACH KÖLN -Deckeldose aus Bidri-Ware

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nordindien, ca. 19.Jh.
D. 14 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben
Gebrauchsspuren